фотография пользователя pinemo

Чем заняться на кипре?

В скором времени отправляюсь на отдых на Кипр. Помимо пляжа, хотелось бы посмотреть еще на что-нибудь интересное. На что-то чем уникальна эта страна. Кто там отдыхал и знает об интересных местах Кипра, прошу у вас совета. Чем интересным можно заняться во

  • Автор: pinemo
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 972 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вообще на Кипре есть много чем заняться. Ну в первую очередь, это конечно же море. Море там просто замечательное, именно оно в основном и привлекает туда туристов. Также интересна гробницы Макрониссос. Причем эти гробницы не охраняются, туда можно спокойно заглянуть. И еще, так как я очень люблю велопрогулки, мне очень понравился Кипр с этой стороны. Я считаю, что это отличное место для велоспорта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться на самуи?
    • … заливе Тихого океана. На острове находятся двенадцать… потрясающими видами берегов, заняться дайвингом или просто…

    • Что делать на кипре?
    • …и живым местом на Кипре считают город … На Кипре так же есть лыжный курорт на горе Тродос на юге …

    • Чем заняться на гоа?
    • …,так как вода на Гоа всегда теплая….Так же можно заняться йогой,пройти специальное…,так как цены на Гоа свободны,то…

    • Чем заняться на Бали?
    • … развлечений. Например, советуем заняться дайвингом, рыбалкой. Днем…иностранцев проводит время на пляжах и на экскурсиях.

Задать свой вопрос!