фотография пользователя jobexe

Какие на санаторий Ейск отзывы"?

Планируем в мае поехать на отдых на Кипр. У нас с мужем двое маленьких детей- 2 года и 5 лет. Какой отель посоветуете? Хотелось бы поподробнее узнать про условия проживания, питание, есть ли детская площадка, аниматоры. Мы еще не решили куда ехать? Греческий Кипр или турецкий? А питание брать все включено?

  • Автор: jobexe
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 510 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На санаторий Ейск отзывы есть разнообразные. Не прямо положительных отзывов на него, но есть то, что можно назвать хвалебными. Честно говоря, этот санаторий давно уже пора бы отремонтировать, привести в подобающий вид, но это лично мое мнение. На стоимости устаревшие номера не отражаются никак. Я бы не советовала вам его.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на санаторий Сибирь отзывы?
    • На санаторий Сибирь отзывы есть разные. В … эти отзывы положительные. В принципе говоря, этот санаторий…

    • Какие на санаторий Мисхор отзывы?
    • … разнообразные на санаторий Мисхор отзывы среди людей. Могу…понравилось, пишут, что санаторий располагается поблизости от…

    • Какие на санаторий лесной отзывы?
    • На санаторий лесной отзывы есть очень положительные. … в санатории неплохое, на 4 с плюсом, питание на…

    • Какие на санатории Ялты отзывы?
    • На санатории Ялты отзывы очень разнообразные, так как санаторий в …прочитать отзывы на тот или иной санаторий в городе на…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту