фотография пользователя

Где лучше отдых - Крит или Кипр?

  • Автор: Гость
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 4763 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кипр или Крит? Где лучше?

По мне Крит лучше. )

Крит - это Греция, туда шенгенская виза нужна. А на Кипр с визами проще. )

Я на Крите не была, на знаю. (А вот на Кипре мне очень понравилось. ) Славный отдых получился. )

Где дешевле Крит или Кипр?

Кипр дешевле)

Я тоже думаю, что Кипр дешевле, т. к. курс евро сейчас растет. В Греции все очень дорого стало. (

А я бы на Крит поехал! В Греции уже был, мне нравится, а вот на Крите пока не был. Планирую в следующий раз обязательно Крит посетить. =)

Где красивее кипр или крит?

На Крите красивее. ) Хотя, Кипр тоже очень красивый остров. На Средиземном море везде красиво. )

Крит! греция намного лучше всего)

Конечно и там и там хорошо, но греки как-то воинственно насроенные, поедте лучше в Северный Кипр (непризнаная Турецкая Республика Северного Кипра) сервис просто оболденный и дёшево не пожалеете, пляжи очень-очень!

Здравствуйте! В мае теплее на Кипре, нежели на Крите. Температура воды прогрета уже до +20 градусов, воздуха до - +25 градусов. В Греции, на Крите, в этом месяце на 3-4 градуса прохладнее. На сегодняшний день Крит является и более дорогим туристическим направлением.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кипр или крит что лучше?
    • …ваш вопрос, что лучше Кипр или Крит. Каждый из …для поездки на Кипр можно получить … лучше ехать на Крит. А еще на Крите…

    • Где лучше в Турции или в Греции?
    • … цены, где лучше в Турции или в Греции, выбирать Вам, в принципе отдых это такая вещь, что нравиться везде где…

    • Где лучше отдыхать на кипре с детьми?
    • … очень просто. Где лучше отдыхать на Кипре с детьми вы… прочитать на сайте Кипр ком. Это просто…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте