фотография пользователя tidika

Пафос погода в мае

Давно собираюсь съездить на Кипр. Не могу определиться в каком месяце лучше ехать. Так чтобы можно было искупаться и позагорать. И при этом, чтобы не было слишком жарко. Да и дождей, чтобы было поменьше. Какова погода в весенние и летние месяцы в Пафосе?

  • Автор: tidika
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Давно собираюсь съездить на Кипр. Не могу определиться в каком месяце лучше ехать. Так чтобы можно было искупаться и позагорать. И при этом, чтобы не было слишком жарко. Да и дождей, чтобы было поменьше. Какова погода в весенние и летние месяцы в Пафосе?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Черногории в мае?
    • …и не Вьетнам. Погода в мае только начинает …и купания в море. Температура воздух в мае … жаркой погоды, то для вас в …

    • Какая погода на Мальте в мае?
    • На острове Мальта погода в мае очень хорошая. Уже…около +32 градусов в тени. Уже достаточно…высокая, но и погода отличная.

    • Какая погода в москве на май?
    • …погоды в Москве на май вы …в Интернете. Я вам могу сказать, что погода в мае… Температура воздуха в мае в Москве держалась…

Задать свой вопрос!