фотография пользователя

Какие экскурсии стоит посетить на Кипре?

  • Автор: Гость
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 2884 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Какие места посетить на Кипре.

Посетите город Фамагуста (Газимагуса) . В Средние века это был самый богатый город в мире. Здесь был замок Отелло. ) Сейчас здесь стоит посмотреть Венецианские стены и собор св. Николая, который переделали в Мечеть

Купальню Афродиты и фонтан Аморозо. )

Съездите на экскурсию в Пафос, это - целый город музей. Купальня Афродиты находится как раз недалеко от Пафоса. Обычно посещение этих мест входит в одну экскурсию.

На Кипре есть очень интересные экскурсии по винным заводам, с дегустацией вин. =)

Мне понравилась экскурсия на Кипре, где мы путешествовали по горам на осликах, заезжали в горные деревни.. Так здорово! )

На Кипре можно не только на осликах кататься. ) Есть экскурсии на велосипедах, на лошадях, джип-сафари, прогулки на самолете над островом. ) Выбор экскурсий - огромный. )

Кто-нибудь был в Монастыре Киккос?

Мы были в музее Кипрского вина, это по дороге между Лимассолом и Пафосом. А еще мы видели выставку змей. Только я уже не помню точно, в каком месте это было, - мы много ездили по Кипру.

Я была в монастыре Кикос. Понравилось очень) Такая значимая православная святыня! Там есть икона богоматери, которую написал еще евангелист Лука. В самом этом месте особая аура, это чувствуется. Я долго находилась под впечатлением... )

+1) я тоже рекомендую съездить в монастырь Кикос. Когда едешь туда, даже пейзажи по горной дороге очень красивые. )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить провизу на кипр?
    • …, чтобы получить провизу на Кипр, необходимо иметь действующий…

    • Сколько стоят экскурсии на кипре?
    • … и всей атмосферой. Экскурсий на Кипре очень много, вы… интересы у всех разные, то и стоимость экскурсий…

    • Сколько стоит дом на кипре?
    • … на домики на Кипре ну просто очень …особой дизайнерской участи стоит от 40 тысяч…недвижимость в аренду на те месяца, …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте