фотография пользователя xogebi

Стоит ли ехать отдыхать на остров Кипр в медовый месяц?

Здравствуйте всем. Через несколько неделю я собираюсь женится на самой красивой девушке! На медовый месяц мы обязательно куда-нибудь поедем. Мне хотелось Бы на остров Кипр. Подскажите, стоит ли?

  • Автор: xogebi
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 524 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом линзы контактные на месяц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт линзы контактные на месяц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я бывал на острове Кипр уже не одно раз, мне там очень нравится. Это один из самых Больших островов Средиземного моря. Если Вы хотите поехать туда то своей женой в медовый месяц, то это будет очень правильное решение - не зря Кипр называют островом любви и красоты. Увы хочешь красивые пляжы, теплое солнце, голубое небо... В общем, что еще надо для медового месяца.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда лучше ехать в туры в феврале?
    • … лучше всего в феврале месяце ехать в тур, это ил Буковель или же в…как отдохнуть в заснеженных местах…

    • Стоит ли ехать дикарем на черное море?
    • Отдохнуть дикарем на Черном море - это … любителем частного отдыха, лишенного особых привилегий отдыха в пансионате…

    • Куда лучше ехать в Турции?
    • … небольшая стоимость отдыха в Турции только радует… и стоит отталкиваться при выборе города в который…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос