фотография пользователя nigajo

Из какой ткани шьют баварский костюм?

Здравствуйте всем. Через несколько неделю я собираюсь женится на самой красивой девушке! На медовый месяц мы обязательно куда-нибудь поедем. Мне хотелось Бы на остров Кипр. Подскажите, стоит ли?

  • Автор: nigajo
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 589 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полукомбинезон из непромокающей ткани.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полукомбинезон из непромокающей ткани!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Если вы хотите настоящий баварский костюм, значит вам необходимы только лишь натуральные ткани. Вам подойдёт: натуральная кожа, лён, хлопок, шерсть. Свой костюм вам желательно украсить пёстрыми лентами, вышивкой или кружевом. Также очень важно дополнить образ яркими украшениями и аксессуарами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я слышала что если кто нибудь из родственников женится…?
    • я слышала что если кто нибудь из родственников женится в туркмении то их родственники которые являются гражданами другой страны могут приехать в туркмению на свадьбу без приглашение, толька лишь оформляя визу на 10 дней это правда?

    • Как одеться на море?
    • … Легкие вещи, желательно из натуральных тканей - несколько комлектов…прохладных вечеров - спортивный костюм. Ну и …

    • Что купить на гоа?
    • …, шикарные сари из местных тканей, рубашки, брюки, костюмы, платки… вышивками, местными тканями. Изделия из дерева и меди…

Задать свой вопрос!