фотография пользователя niyoco

Какая температура на Кипре?

Хочу поехать с друзьями в Затоку на отдых. Вот там мы еще не были, поэтому интересуемся что говорят люди о этом месте. Уважаемые эксперты, скажите мне пожалуйста какие отзывы о Затоке и стоит ли туда ехать?

  • Автор: niyoco
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Температура на Кипре в наше зимнее время будет весьма высокой поэтому может спокойно ехать отдыхать на Кипр вместе с семьей. В зимнее время температура не опускается ниже 25 градусов тепла. В летнее время температура тоже стабильная и колебаться в пределах 35...40 градусов тепла. Хорошего вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как жить на кипре?
    • … Кипр входить в ЕС, то есть жизнь на Кипре на высоком уровне. На Кипре круглый год…

    • Как звонить на кипр?
    • … того, чтобы позвонить на Кипр с городского телефона… Кипра+ номер телефона. Если хотите позвонить на мобильный Кипра…

    • Как отдохнуть на кипре?
    • На Кипре лучше отдыхать с … туристы предпочитают отдыхать на севере острова, то… его части, так как турецкая часть - очень…

    • Какой климат на кипре?
    • На Кипре сейчас достаточно холодно, … приятная и комфортная температура, как по мне. Редко…

    • Как сейчас на кипре?
    • … как уже осень, то температура на Кипре немного упала…еще можно, но температура воды тоже … но не смотря на это, люди …

Задать свой вопрос!