фотография пользователя tuliku

Какой климат на Кипре

Привет всем. Я хочу летом съездить отдохнуть в Дивноморск и хотел бы у вас узнать, какие есть на отдых в этом поселке отзывы? Что вы могли бы мне подсказать на счет этого? Что люди пишут про это место?

  • Автор: tuliku
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 572 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Системы климат-контроля.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Системы климат-контроля!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я лично недавно был на Кипре, и так климат на Кипре благоприятный средиземноморский, летом очень жарко (максимум 40°C), зимой обычно дожди, но зимой 2013-2014 не было и пока не предвидится! Вообщем я советую вам поехать на Кипр, вы точно пожалеете. Вы можете посмотреть видео про климат Кипра по ссылке на YouTube www.youtube.com/watch?v=Agn_r1daCTc

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется на кипре?
    • … жить на Кипре. Живется на Кипре очень даже хорошо. На Кипре очень… для жизни! Живется на Кипре даже лучше чем…

    • Как жить на кипре?
    • …Кипр входить в ЕС, то есть жизнь на Кипре на высоком уровне. На Кипре круглый…день. Приехав на Кипр, вы …

    • Как звонить на кипр?
    • … того, чтобы позвонить на Кипр с городского телефона… Кипра+ номер телефона. Если хотите позвонить на мобильный Кипра…

Задать свой вопрос!