фотография пользователя behufu

Достопримечательности Ларнаки.

Приветствую вас. Помогите мне справиться с одним вопросом. Дело мне просто необходимо узнать одну информацию. Где прочитать про санаторий Русский бор в Тольятти? Хочу остановиться именно там. Помогите.

  • Автор: behufu
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 453 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ларнака - небольшой городок на юго-восточном берегу Кипра. Сам город является исторической местностью, входившей когда-то в состав державы Александра Македонского. Одной из основных достопримечательностей Ларнаки является христианская святыня - церковь Святого Лазаря. Наряду с этой другие не мене известные достопримечательности города: Ларнакский замок (средневековая османская крепость), археологические раскопки Китиона, археологический музей и четвертая по значимости в исламском мире мусульманская святыня - Мечеть Хала Султан Текке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое расстояние между городами: Ларнака - Санкт-Петербург?
    • Расстояние между Ларнакой и Санкт-Петербургом составляет 2792 км. Перелет займет 3 ч. 19 мин..

    • Какое расстояние между городами: Ларнака - Ростов?
    • Расстояние между Ларнакой и Ростовом составляет 1460 км. Перелет займет 1 ч. 44 мин..

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту